RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Публикации
Публикации
IronДата: Пятница, 11.10.2019, 11:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я планирую защищать кандидатскую работу по биологии. Чтобы получить звание, мне еще нужно опубликовать несколько научных статей. Писал в различных изданиях. Подкиньте, пожалуйста, идеи, куда еще обращаться. А то уже и не знаю, куда писать. Кажется, вариантов много, но как к делу — то ноль

Сообщение отредактировал Iron - Пятница, 11.10.2019, 11:12

AlbatrossДата: Пятница, 11.10.2019, 11:28 | Сообщение # 2
Зачем вам наука? Вы знаете сколько там платят? Вы себя не прикормите. Если у вас семья, то там, вообще без шансов. Понимаете? Бегите от туда. Ищите достойную работу.

LeliKДата: Пятница, 11.10.2019, 11:38 | Сообщение # 3
Ищите издательства в своем городе. Если там уже писали, то все равно, они могут подсказать куда еще обращаться. Думаю издатели и редактора более компетентны в этой сфере, чем мы. Понимаете?

mankurtДата: Пятница, 11.10.2019, 11:46 | Сообщение # 4
Я считаю что вы, Айрон, молодец. И работать не всегда надо на зарплату. Нам же нужно идти в ногу со временем. Кто будет разрабатывать новые технологии, если все научные деятели пойдут деньги зарабатывать? Вы в интернете издательства искали? В Web of science, например, можно попробовать https://sibac.info/wos Пишут, что принимают публикации. Удачи!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Публикации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+