RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где продать элитный алкоголь
Где продать элитный алкоголь
BagenДата: Среда, 09.10.2019, 23:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, слышал что можно продать где-то элитный алкоголь, но вот где, не знаю, сможет кто-то подсказать?

EremkaДата: Среда, 09.10.2019, 23:32 | Сообщение # 2
Это вам надо в интернете поискать форумы коллекционеров, там точно найдутся люди у которых такое хобби. И если действительно алкоголь предоставляет для них ценность, можно продать за приличную сумму.

OstinkeyДата: Среда, 09.10.2019, 23:42 | Сообщение # 3
Автор, у меня тоже есть пару бутылок элитного коньяка, и так как у нас нет в окружении гурманов, тоже думаю чтобы зря не пропадал, надо его как-то продать. На днях нашел контакты компании, которая занимается скупкой редких видов алкогольных напитков, вот думаю может попробовать им продать https://totalstok.ru/ Посмотрите и вы.

StrekozaДата: Среда, 09.10.2019, 23:46 | Сообщение # 4
Не пойму зачем продавать, можно кому-то из близких людей хороший презент сделать. Или он настолько старый что его и пить нельзя? Тогда для чего компании этот алкоголь закупают?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где продать элитный алкоголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+