RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сколько сейчас стоит заправка картриджей Kyocera?
Сколько сейчас стоит заправка картриджей Kyocera?
ЖоржинаДата: Вторник, 08.10.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А сколько сейчас стоит заправка картриджей Kyocera. Хотелось бы примерно знать во сколько мне это обойдется. В ближайшее время нужно будет заправлять.

ФеодораДата: Четверг, 10.10.2019, 01:34 | Сообщение # 2
Мне кажется стоимость заправки картриджей любой фирмы условно одинакова и находится в пределах 500-1000 рублей. Сейчас я про заправку обычных картриджей говорю. Заправка цветных очень дорого обходится.

ЗигмундДата: Четверг, 10.10.2019, 01:38 | Сообщение # 3
Заправкой картриджей Kyocera на https://www.servorg.ru/zapravka-kartridzhey-kyocera/ профессионально занимаются. Там же указана стоимость заправки разных моделей картриджей данной фирмы. Цены на заправку разных моделей разные и могут варьироваться в пределах пары сотен рублей.

CappyhinoДата: Пятница, 11.10.2019, 12:32 | Сообщение # 4
Зайдите на сайт и посмотрите расценки .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сколько сейчас стоит заправка картриджей Kyocera?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+