RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Алюминиевый бокс
Алюминиевый бокс
ProvincialДата: Понедельник, 07.10.2019, 16:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для проведения инженерно-технических работ нашей компании потребовался алюминиевый бокс АД31Т. Обратились к нескольким поставщикам, но у них нет такой марки данного проката. Где ещё можно закупать такой бокс?

PanДата: Понедельник, 07.10.2019, 17:03 | Сообщение # 2
Посмотрите этот прокат на ближайших к Вам металлобазах. Я был как-то на одной из них - чего там только нет. Различный прокат буквально занимает весь объём огромного ангара. Наверняка там можно найти и нужный Вам прокат.

EdRokДата: Понедельник, 07.10.2019, 17:10 | Сообщение # 3
На металлобазах много чего есть, это правда. Но, где гарантия, что там всё же имеется то, что нужно и в необходимом количестве? Я бы не стал слишком на это надеяться, а поискал надёжного поставщика, который может обеспечить стабильные поставки нужного проката. Посмотрите здесь алюминиевый бокс АД31Т https://13el.ru/catalog/boks/ Не буду утверждать наверняка, но, по-моему, там такой имеется.

ВедунДата: Понедельник, 07.10.2019, 17:17 | Сообщение # 4
Стоит ли связываться с посредниками, если можно наладить сотрудничество непосредственно с производителем проката? Зачем переплачивать? Поищите завод, где выпускают данную продукцию, да и работайте с ним напрямую.

LVSДата: Четверг, 17.10.2019, 14:39 | Сообщение # 5
Если не ошибаюсь то вам нужна квадратная алюминиевая труба правильно? Потому как брали когда-то тоже полые алюминиевые боксы. Можно посмотреть ее у компании ЦветМеталл https://cvet-metall.com у них алюминиевого проката много всегда было сколко помнится

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Алюминиевый бокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+