RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обучение ясновидению (Обучение ясновидению)
Обучение ясновидению
bubnovaДата: Суббота, 05.10.2019, 17:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Некоторые люди без особых навыков способны предсказывать будущее. Им ничего не нужно, ни карты, ни гороскопы, ни физиогномика, ни хиромантия — они просто сосредоточиваются и предстоящие события становятся для них видны, как будто они происходят сейчас. Скажите есть ли сейчас школы по обучению ясновидению? Хочу научиться видеть будущие.

LeonnДата: Суббота, 05.10.2019, 22:07 | Сообщение # 2
Конечно, многие из них получили свой дар от рождения и приложили немало усилий для его развития. Но если вы давно мечтали об обретении сверхспособностей и искали путь, как развить ясновидение, то знайте, что ваши поиски не напрасны. Ведь эта способность доступна каждому.

FerapontovaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 12:17 | Сообщение # 3
Ум человека, имеющий возможность видеть тонкие материи мира — настроен на всеобщее информационное поле, способности ясновидения есть в каждом человеке, но его нужно развивать, я обучалась ясновидению тут https://drevo-zhizni.info обучалась у Елены Коваленко, сейчас имея фундаментальный опыт развиваю способности дальше.

PaulSergeyДата: Понедельник, 07.10.2019, 12:57 | Сообщение # 4
Ну насколько я знаю, для ясновидения нужен дар, а все остальное пустое.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обучение ясновидению (Обучение ясновидению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+