RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кухня
Кухня
ViksaДата: Среда, 02.10.2019, 17:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Достроили загородный дом, на зиму собираемся перебраться туда. Осталось купить мебель для кухни в детскую. Если с детской все понятно, уже все придумала и присмотрела. А вот с кухней другое дело, не знаю в каком цвете лучше купить, ближе к классике или что-то яркое, современное. Места много, хотелось бы сделать кухню-столовую. Посоветуйте, как поступить.

LorickДата: Среда, 02.10.2019, 17:26 | Сообщение # 2
А вы в Икеа смотрели? Там хороший выбор мебели, мне кажется на любой вкус. Лично мне нравятся более яркие варианты кухонных гарнитуров. У нас дом к примеру синяя мебель, еще нравятся салатные и оливковые оттенки.

KroshechkaДата: Среда, 02.10.2019, 17:38 | Сообщение # 3
Слишком яркую точно не покупайте, глаза будут уставать очень, цвет должен быть спокойным, комфортным для зрения. Раз помещение просторное, то есть не стандартное, значит самым разумным будет делать кухню на заказ.

IriskairiskaДата: Среда, 02.10.2019, 17:53 | Сообщение # 4
Несомненно яркие кухонные гарнитуры красиво смотрятся, но на долго ли? Яркие цвета быстро надоедают. Выбирайте либо что-то среднее, теплые оттенки, светло-оранжевый, салатный, лавандовый, либо же не отходите от классики. Она из моды не выйдет никогда. Я думаю для вашего просторного дома как нельзя лучше подойдет кухня, наподобие итальянской кухни Тиффани http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani/ .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+