RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Заработок в интернете
Заработок в интернете
ТемычДата: Четверг, 26.09.2019, 13:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня отовсюду слышно, что с помощью интернета можно зарабатывать. Только как именно это можно сделать никто не говорит. Если вдруг кто-то знает проверенные способы заработка, поделитесь информацией, лишние деньги мне сейчас не помешают. Заранее спасибо.

FedorikДата: Четверг, 26.09.2019, 13:18 | Сообщение # 2
Мой знакомый в свое время окончил какие-то онлайн курсы, сейчас занимается продвижением сайтов в интернете. Зарабатывает неплохо, особенно учитывая тот факт, что это не основной его заработок.

MeteorДата: Четверг, 26.09.2019, 13:31 | Сообщение # 3
Я тоже интересуюсь темой заработка в интернете. В свое время пытался и какие-то лекции по СЭО-продвижению слушать онлайн и проходил какие-то курсы, но все зря, видать это просто не мое. Сейчас хочу попробовать начать зарабатывать делая ставки на спорт, уже и букмекера выбрал, это БК Мелбет. Мне удобно то, что у Мелбет есть приложение для Андроид, если что скачать его можно на сайте https://melbet-bukmeker.fun/ .

StanisslavДата: Четверг, 26.09.2019, 13:35 | Сообщение # 4
Зарабатывать делая ставки на спорт не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если Вы плохо разбираетесь в спорте, то и пробовать не стоит, в этом деле нужно уметь прогнозировать, а не просто играть на удачу.

BoryaYaДата: Четверг, 26.09.2019, 13:49 | Сообщение # 5
Согласен, именно поэтому в свое время я не решился начать делать ставки на спорт, спортом вообще не интересуюсь, не знаю ни одной команды. Но зато хочу попробовать поставить на киберспорт, уже даже нашел букмекерскую контору в которой можно делать ставки на Доту 2 https://gori11abet.com/stawki-na-dota2 .Этой игрой я увлекаюсь давно, и поэтому, считаю, что у меня довольно много шансов на выигрыш.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Заработок в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+