RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Лодка ПВХ
Лодка ПВХ
MeteorДата: Вторник, 17.09.2019, 20:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нашел на чердаке свою старую лодку ПВХ и теперь хочу ее немного усовершенствовать к следующей поездке на рыбалку. Что можно придумать? Знаю, что сегодня есть умельцы, которые делают отличный тюнинг даже на старые лодки.

BoryaYaДата: Вторник, 17.09.2019, 20:10 | Сообщение # 2
А как ее можно усовершенствовать? Что-то я и не представляю даже . Разве что если необходимо можно для удобства транспортировки прикрепить дополнительные ручки для лодки, такие можно приобрести в специализированных магазинах для рыбалки или же через интернет http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvnyh-lodok/ruchki/ .

StanisslavДата: Вторник, 17.09.2019, 20:13 | Сообщение # 3
Ручки, само собой, можно прикрепить дополнительно. Но кроме этого можно еще усилить днище и киль, это делается с помощью специальной ленты ПВХ.

FedorikДата: Вторник, 17.09.2019, 20:16 | Сообщение # 4
В магазинах можно найти множество дополнительных аксессуаров для лодок. Это и держатели для спиннинга, и установка дополнительных сидений, столика, даже кресла, держатели для стакана, установка сумки для багажа и тд. Короче, сегодня можно сделать надувную лодку очень комфортной для рыбалки и просто прогулок.

Сообщение отредактировал Fedorik - Вторник, 17.09.2019, 20:17

MaximusДата: Среда, 02.10.2019, 10:06 | Сообщение # 5
Можно к ней подсоединить вот такой https://motor-lodki.ru/lodochn....il.html Mercury ME 9.9, например, что конечно же позволит передвигаться на лодке значительно быстрее и не придется вручную грести. Мотор, кстати, довольно мощный и цена на него разумная.

Сообщение отредактировал Maximus - Среда, 02.10.2019, 12:41

DgekДата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:29 | Сообщение # 6
В середине лета купил себе надувную лодку в магазине Рыбачок, их несколько по Москве. Можете и вы там посмотреть для себя. А еще хороший выбор на Садоводе.

КвадратДата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:34 | Сообщение # 7
Ребята, я зашел к вам тему, так как тоже немного увлекаюсь рыбалкой. Друзья пригласили меня в следующие выходные поехать порыбачить и на лодке, но у меня ее к сожалению нет. Рассматриваю надувную лодку, вот только какую брать совершенно не в курсе. Видел, что тут большой выбор http://admiralspb.com/ Подскажите пожалуйста названия фирм, которые делаю качественные лодки? Какие у вас? Довольны ли ими?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Лодка ПВХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+