RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен прицеп
Нужен прицеп
AnacondaДата: Вторник, 17.09.2019, 13:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую компанию из своего личного опыта, которая занимается продажей хороших платформенных тележек-прицепов. А то в нашем городе их приобрести просто нереально.

Сообщение отредактировал Anaconda - Вторник, 17.09.2019, 13:31

TeddiДата: Вторник, 17.09.2019, 18:32 | Сообщение # 2
Мы когда то приобретали точно такие же тележки для нашей компании. Правда у нас к сожалению не осталось контактов компании которая нам их продавала. Ищите через интернет.

VladisEДата: Среда, 18.09.2019, 12:45 | Сообщение # 3
У нас когда была аналогичная проблема, то мы приобретали неплохие платформенные тележки-прицепы в данной фирме http://kromlekh.com. Как по мне они единственные кто предоставляет на этом рынке такой выбор тележек.

TeonДата: Среда, 18.09.2019, 14:53 | Сообщение # 4
На самом деле тут просто достаточно в гугле поискать

CappyhinoДата: Четверг, 19.09.2019, 10:39 | Сообщение # 5
В аренду можно взять.

MetsoyanДата: Среда, 02.10.2019, 15:57 | Сообщение # 6
Здравствуйте! прицепы для легковых автомобилей стали неотъемлемой частью современных темпов жизни. Их покупают при желании оставаться мобильными и не тратить массу времени на ненужную суету с поисками перевозочного транспорта. Вот я тоже хочу купить отсюда https://autotrailer-spb.ru/ прицеп на легковой автомобиля, что скажете?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен прицеп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+