RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Масляный фильтр на трактор
Масляный фильтр на трактор
ДокторДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне на своем тракторе нужно поменять масляный фильтр, посоветуйте, как мне поступить, купить аналог этой детали или поискать где-нибудь оригинал фильтра. Просто я не уверен, что найду где-то оригинал.

БыкДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:30 | Сообщение # 2
Я думаю, что если вы купите масляный фильтр какого-нибудь проверенного производителя, вот хоть Манн, то можете и не искать оригинальный фильтр. Так как качество этой детали будет говорить само за себя.

КазанцевДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:35 | Сообщение # 3
Автор, вы можете покупать оригинальные запчасти на Кировец, например, здесь http://avtotrak-neva.ru/ . И таких магазинов немало. Но и предыдущий комментатор в чем-то прав, то есть вы можете фильтры проверенных временем производителей покупать на свой трактор, в принципе ничего в этом плохого нет.

ШугаринДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:41 | Сообщение # 4
Вы знаете, можно и не оригинальные запчасти на трактор покупать, потому как не всегда они плохого качества. Поэтому не думаю, что вам стоит сильно заморачиваться по вашему вопросу.

sasha_asusДата: Суббота, 28.09.2019, 16:28 | Сообщение # 5
Насколько я знаю такие фильтра взаимозаменяемы с другими моделями тракторов.

ProRab79Дата: Суббота, 28.09.2019, 17:41 | Сообщение # 6
Оригинальные запчасти и расходники считаются более качественными и срок их службы значительно выше, чем у аналогов. Особенно это касается такой техники, как трактор. Мы тоже предпочитаем заказывать только новые запчасти МТЗ в официально магазине http://1belagro.com/catalog....rus-mtz Здесь и цена приемлемая и гарантия хорошая.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Масляный фильтр на трактор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+