RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой инфракрасный обогреватель лучше?
Какой инфракрасный обогреватель лучше?
RegalДата: Воскресенье, 08.09.2019, 11:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какой инфракрасный обогреватель лучше купить газовый или электрический для обогрева летней веранды в загородном доме. Дело в том, что у меня есть дети, поэтому уровень техники безопасности стоит у меня на первом плане.

LolitaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:54 | Сообщение # 2
Если выбирать между электрическим или газовым инфракрасным обогревателем, то как по мне, безопасней газовый обогреватель. Он работает автономно, наличие электрической сети ему не нужно. Поэтому удлинители и разные шнуры не будет мешать детям передвигаться. Поскольку вы будете использовать газовый обогреватель на улице, то вам нужен уличный газовый обогреватель. Купить его можете, к примеру, здесь https://um-climat.ru/catalog/gazovye_obogrevateli

MjadadaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:58 | Сообщение # 3
Хоть и звучит газовый обогреватель не сильно безопасно, так как подразумевает использование газового баллона. Но на самом деле он действительно безопасный, так как в случае если огонь погаснет, подача газа автоматически прекратиться.

NikitaJamovДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:05 | Сообщение # 4
Совершенно верно, если будете использовать обогреватель на открытом воздухе, берите специально предназначенный для этой функции уличный газовый камин, мощностью не меньше 10 кВт.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой инфракрасный обогреватель лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+