RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мода, красота и здоровье. Где узнать свежие новости?
Мода, красота и здоровье. Где узнать свежие новости?
AnacondaДата: Среда, 04.09.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На следующей неделе иду в отпуск на неделю, вот думаю как провести с пользой свое свободное время. Что вы посоветуете? Я очень люблю читать различные новости по теме моды, здоровья, красоты.

Сообщение отредактировал Anaconda - Среда, 04.09.2019, 16:21

PolinaWestДата: Четверг, 05.09.2019, 11:55 | Сообщение # 2
Ой мне еще до отпуска очень долго, так что, я пока еще даже не думаю об этом. А времени свободного очень мало, сама понимаешь, работа, а потом дети со школы приходят, да и муж дома тоже.

TeddiДата: Пятница, 06.09.2019, 16:15 | Сообщение # 3
Привет, я читаю статьи в этом онлайн - журнале : http://viva-mama.ru . Статьи разнообразные и часто бывают полезные, так что это вполне занятно. Написано грамотным языком. Почитайте, понравится.

OrlandoДата: Понедельник, 07.10.2019, 14:38 | Сообщение # 4
Новости забыл когда последний раз читал

BenziДата: Понедельник, 07.10.2019, 14:48 | Сообщение # 5
Я читаю новости на https://www.vkpress.ru там не только развлекательные новости и новости культуры есть, но и политика, экономика и так далее, мне этим новостной сайт и нравится что разностороннее все есть и можно быть в курсе всего

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мода, красота и здоровье. Где узнать свежие новости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+