RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Женское пальто.
Женское пальто.
БелоснежкаДата: Среда, 04.09.2019, 11:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
К своему сожалению заметила, что придется избавляться от своего старого пальто и покупать новое. Поделитесь где можно купить недорого брендовое пальто желательно удлиненное.

Сообщение отредактировал Белоснежка - Среда, 04.09.2019, 11:44

VeronihkaДата: Среда, 04.09.2019, 11:23 | Сообщение # 2
Чтобы купить недорого брендовое пальто нужно напасть на распродажу. Я вот недавно совсем случайно на такую напала в магазине ИЮНЬ. Зайдите туда возможно там еще, что и осталось.

КонтраДата: Среда, 04.09.2019, 11:27 | Сообщение # 3
Купить женское пальто можно в интернете, например здесь https://www.butik-vera.ru/verkhnyaya-odezhda/palto/ Хотя конечно не все рискуют на такую покупку, так как бояться в итоге получить совершенно не того качества и размера товар. А мне, например, такой вариант покупки одежды вполне устраивает, так как экономит время на поиск подходящей модели.

МарьянаДата: Среда, 04.09.2019, 11:29 | Сообщение # 4
У меня был горький опыт по покупке брюк в интернете. Пришли брюки на два размера больше чем я заказывала. Пришлось делать возврат. С тех пор предпочитаю покупать их в магазине.

KlukovkaДата: Среда, 11.09.2019, 14:09 | Сообщение # 5
Автор, может стоит подождать когда будет черная пятница 2019 https://blackfriday-russia.ru/ ? А будет она в ноябре, осталось ждать совсем немного. Тогда можно будет действительно купить качественные брендовые вещи по адекватной стоимости. Так что думайте, если есть возможность сейчас обойтись без покупки, мое мнение лучше подождать, ну а вы уже сами решайте.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Женское пальто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+