RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ванная комната
Ванная комната
KroshechkaДата: Понедельник, 02.09.2019, 23:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! ребят, подскажите, где хороший выбор полок для ванной комнаты? Может я плохо ищу, но кроме пластиковых и парочки металлический не нашла ничего подходящего. Пластиковую не хочу, прогибаться будет и сломается быстро, металлическая заржавеет моментально.

DankaДата: Понедельник, 02.09.2019, 23:24 | Сообщение # 2
Ну смотря какой пластик. Если конечно купить самую обычную полку из ближайшего хозяйственного магазина, то вполне вероятно что проживет она не долго. Но в больших строительных супер маркетах, есть огромное количество отличных и качественных полок из очень прочного пластика.

KiruhaДата: Понедельник, 02.09.2019, 23:31 | Сообщение # 3
Ну если эти варианты не хотите, как насчет стеклянных полок? Мне кажется идеальный вариант, и смотрится лучше чем пластик и металл всякий. Да и в эксплуатации проще простого, протер сухой тряпкой и все. Главное чтоб крепления были из нержавейки.

ViksaДата: Понедельник, 02.09.2019, 23:40 | Сообщение # 4
О, мы сейчас тоже присматриваем полочки в ванную. Как раз заканчиваем класть плитку, скоро устанавливаем раковину с зеркалом и останется мелочи, полочки, крючки и т.д. Были у нас и пластиковые и металлические раньше, согласна с автором, недолговечны, не надежны. Стекло неплохой вариант. Можно заказать все необходимое через интернет, там выбор больше и цены ниже как правило. Здесь к примеру есть и стеклянные полки, и из латуни, и из стали http://kuhnya-vanna.ru/16c.Polki_dlya_vannoy.htm .

AnacondaДата: Среда, 04.09.2019, 17:04 | Сообщение # 5
А мне наоборот из пластика нравятся полки, их легко отмывать.

PolinaWestДата: Среда, 04.09.2019, 17:22 | Сообщение # 6
Зайдите на сайт https://axop.su/ - там огромный выбор мебели для ванной комнаты. Сама оттуда хочу заказать шкаф с зеркалом, уж очень понравился. И цены на сайте приятные вполне.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ванная комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+