RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочется лучшую должность. Что делать?
Хочется лучшую должность. Что делать?
DozarДата: Суббота, 31.08.2019, 22:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Я работаю в сфере безопасности труда довольно много лет. Я на неплохой должности, но хотелось бы лучше. Довольно много лет проработал именно в этой компании. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации

AgamalarДата: Суббота, 31.08.2019, 22:41 | Сообщение # 2
Привет. Самое очевидное – найти новую работу. Вы работаете на хорошей должности, много опыта. Думаю, что это будет большим плюсом. Посмотрите вакансии и требования к ним, чтоб точно не прогадать

SilverterrorДата: Суббота, 31.08.2019, 23:35 | Сообщение # 3
Попросить повышения/надбавки/сменить работу, мне кажется. Я думаю, что с этим не должно возникнуть особых проблем. Можете еще посмотреть различные курсы повышения квалификации и тесты, которые фиксируют ваш уровень. Для этого существуют специальные центры, как пример, https://ukcr.su/ такой ЦОК. Думаю, что вам подойдет тестирование по сфере ОТ.

BroadmasterДата: Суббота, 31.08.2019, 23:53 | Сообщение # 4
А у нас сейчас разве возможно найти что-то хорошее без знакомств? И дело-то даже не в том, что все куплено и прочее, просто хороших специалистов, которым хочется платить, раз-два и обчелся

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочется лучшую должность. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+