RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Баня
Баня
MjadadaДата: Вторник, 27.08.2019, 23:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купили дачу в Подмосковье, теперь у мужа мечта построить баню. Конечно с него строитель еще тот, но желание у него огромное. На данный момент у нас возник спор из какого материала лучше ее делать?

LolitaДата: Вторник, 27.08.2019, 23:15 | Сообщение # 2
А вы какую баню хотите построить финскую, японскую или русскую? Как по мне, то баня должна быть деревянная, кирпич и бетонные блоки для бани не подходят.

NikitaJamovДата: Вторник, 27.08.2019, 23:33 | Сообщение # 3
Вот не понимаю, зачем тратить свои силы, если можно нанять компанию, которая устанавливает сруб бани и не мучится. Вариантов очень много, можете купить даже сруб бани с мансардой для полноценного отдыха, вот так она выглядит https://www.ecosrub.ru/proekty/sruby-ban/s-mansardoy Как по мне, можно подобрать вариант на любой бюджет.

RegalДата: Вторник, 27.08.2019, 23:38 | Сообщение # 4
Если вы собрались строить баню самостоятельно, что бы сэкономить денег, то поверьте заказать установку сруба бани выйдет не намного дороже. Не верите, просчитайте все до мелочей, добавьте потраченные нервы и силы и сами убедитесь.

LVSДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:30 | Сообщение # 5
Уж послушайте меня, закажите строительство бани из бруса тут https://xn----9sbbbj5aa5ahcoknb1a.xn--p1ai/product-category/banya/ просто вижу какие вы вопросы наивные задаете и понимаю что построить баню самостоятельно у вас вряд ли получится, это даже не сомневайтесь, а закажете ее там и ее возведут быстро

JeanneCapitalДата: Среда, 04.09.2019, 10:18 | Сообщение # 6
Нет ничего лучше чем деревянная баня, если муж не строитель, то сейчас выпускают бани -бочки из сруба, рассчитаны они на небольшое количество людей стоят недорого.

dimkaДата: Четверг, 12.09.2019, 18:30 | Сообщение # 7
Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Баня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+