RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Освещение
Освещение
KroshechkaДата: Понедельник, 26.08.2019, 16:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, друзья! Намечается на днях начать ремонт в квартире новой, заменить отопление, сантехнику и т.д. Заодно хочу и обновить гостиную, в особенности освещение. Не могу решить, покупать люстру или точечные светильники делать. Что посоветуете? В моде ли еще люстры и какие именно? Давно с этим вопросом не сталкивалась, отстала немного от жизни.

IriskairiskaДата: Понедельник, 26.08.2019, 16:20 | Сообщение # 2
Ну не такие они конечно модные, как раньше, тем не менее многие люди покупают. И в некоторых интерьерах современного дизайна они смотрятся выигрышно, особенно в компоновке с точечными светильниками. Обдумайте такой еще вариант, если не можете выбрать что-то одно.

ViksaДата: Понедельник, 26.08.2019, 16:29 | Сообщение # 3
Для гостиной думаю большая красивая люстра будет в самый раз. Ну настолько большая, насколько позволяет размер комнаты. Люстра кроме своей основной роли, обеспечения освещения, является и одним из главных украшений комнаты, добавляя некого шарма и шика. Мне по вкусу люстры в классическом стиле, а вам нужно отталкиваться от дизайна интерьера, чтобы все смотрелось гармонично.

DankaДата: Понедельник, 26.08.2019, 16:34 | Сообщение # 4
Большинство людей конечно устанавливают точечные светильники, более современно это. Но люстры как по мне смотрятся более интересно, если подобрать подходящую. В детской и на кухне, я бы точно не стала вешать люстру, а вот в гостиной без вопросов. Конечно же многое зависит от интерьера, и современные магазины предлагают весьма широкий ассортимент. Потолочные, подвесные, светодиодные, хрустальные, с деревянными плафонами, легкий металл пластик. Сейчас даже люстры с пультом продаются https://artosvet.ru/lyustry/ch_whit_control/ .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Освещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+