RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Семинары для женщин
Семинары для женщин
AlinaKotikovaДата: Суббота, 24.08.2019, 23:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос. Я замужем уже 13 лет, мужа я люблю и никто другой мне не нужен, но вообще не хочется сексе, даже не вспоминаю о нем. Раньше было совсем по другому. Вроде же и не старость,мне 37, двое детей. Может к доктору сходить?

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Среда, 28.08.2019, 16:02

VaLeNtiДата: Суббота, 24.08.2019, 23:48 | Сообщение # 2
Вы не одна такая, у нас с мужем такие же проблемы. Хотя он старше меня на восемь лет, и у него постоянное желание, а у меня его нет. Думаю, может он мне уже приелся. Тоже думаю сходить к специалисту.

Сообщение отредактировал VaLeNti - Среда, 28.08.2019, 16:02

ВладЛевинДата: Суббота, 24.08.2019, 23:48 | Сообщение # 3
Как врач-гинеколог советую вам сдам анализы на гормоны, может в этом дело, а если нет, то сходите к психотерапевту, может проблема соматическая.

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Среда, 28.08.2019, 16:04

NatashaKlimovaДата: Суббота, 24.08.2019, 23:49 | Сообщение # 4
Автор, вам наверное нужно больше уделять внимание друг другу, и тут даже в сексе дело. Начните опять ходить на свидания друг с другом. Поговорите с мужем, пусть больше делает комплиментов, заигрывает с вами, делаем небольшие, но приятные подарочки. Еще можно походить на тематические тренинги. Вот например в центре https://womaninsight.club/course/kurs-vysshij-pilotazh-v-otnosheniyah проходят трениги по секс искусству. Можно походить и все придет само собой.

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Среда, 28.08.2019, 16:05

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Семинары для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+