RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Электричество для дома
Электричество для дома
AloxaДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Мы с женой недавно приобрели себе маленький домик возле реки под дачу. Где мы будет отдыхать от городской жизни. Но вот только там нет электричества, так как дом находится далековато от поселка. Теперь думаем, что приобрести, чтобы хватало электрики на мелкие домашние нужды?

жИринДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:20 | Сообщение # 2
Ну, мы вообще себе приобрели генератор, который работает на бензине. Только им и спасаемся, так как у нас часто бывают перебои с электричеством. Вы бы тоже могли себе именно такой приобрести.

MarkДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:28 | Сообщение # 3
Конечно, можно и генератор, но тогда вы все равно будете зависеть от бензина. Да, еще с теперешними ценами на топливо, электричество вам влетит в копеечку. А если у вас дом находится возле реки, то почему бы вам не установить какую-нибудь микрогэс, где-то на 5 квт. Думаю, на мелкие домашние нужды, будет более чем достаточно. Так вы один раз потратитесь, а уже в дальнейшем будете только потреблять. Если захотите, то можете посмотреть на сайте http://weswen.ru/hydro_catalog/

БогдасьДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:34 | Сообщение # 4
Да, собственная электростанция, как по мне хороший вариант. Так вы не будете зависеть от бензина. У вас постоянно будет электричество. А еще не знаю, как минигэс, а вот генераторы работают очень громко и от этого можете быть дискомфорт.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Электричество для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+