RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как вы относитесь к товарам из секс-шопов?
Как вы относитесь к товарам из секс-шопов?
BroadmasterДата: Вторник, 13.08.2019, 17:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Никогда не пользовалась игрушками, ни сама, ни в отношениях с мужчинами. Сейчас я вижу у многих повышенный интерес к этой теме. Думается, вдруг что-то упустила? Как вы относитесь к подобному? Не стесняетесь ходить в специализированные магазины?

SilverterrorДата: Вторник, 13.08.2019, 17:29 | Сообщение # 2
Мне приходилось ими пользоваться, но в отношениях (не знаю, почему так сложилось). На личном опыте могу сказать, что для женщин такие покупки, как выбраторы, дилдо и пробки могут стать очень приятным приобретением)

AgamalarДата: Вторник, 13.08.2019, 17:41 | Сообщение # 3
Да обычное отношение. С мужем многое покупали. Что-то отсеялось, что-то осталось. Нам понравились разные пробки и вибраторы для пар. Довольно универсальные штуки, потому что женщина может использовать их и сама. Я не стесняюсь покупать, потому что заказываю в интернете. 21 век на дворе))) Сейчас много онлайн секс шопов. Например, https://extase69.ru/

BroadmasterДата: Вторник, 13.08.2019, 17:50 | Сообщение # 4
Просто по моей молодости как-то не принято было, а сейчас нравы меняются, мода пришла. Я бы не сказала, что меня что-то не устраивает в моей жизни, все хорошо

AgamalarДата: Вторник, 13.08.2019, 17:56 | Сообщение # 5
А какая разница, что модно? Если вам и партнеру хорошо, то, возможно, не нужны никакие фишечки? Если нет, то обсудите вместе, чего бы хотелось. Если это любопытство, то попробуйте пару раз, потом будет у вас свое мнение на этот счет

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как вы относитесь к товарам из секс-шопов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+