RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель
Мебель
ИнтерстелларДата: Среда, 07.08.2019, 13:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы в Москве по ипотеке квартиру купили, сделали там косметический ремонт под себя, мебель свою со съемной квартиры перевезли, вернее диван и кресла. После первого взноса деньги оставались, поэтому купили кухню, спальный гарнитур и горку в гостиную. На новую мягкую мебель средств не осталось, а они у нас они уже не первой свежести. Может, посоветуете, как нам ее обновить.

ChakkiДата: Среда, 07.08.2019, 13:34 | Сообщение # 2
А самому слабо диван с креслами перетянуть. Мы с братом у себя дома мебель сами перетянули, купили новую обивку, вату, поролон, пружины подправили, и все сделали за пару дней, вернее, вечеров, после работы.

КазанцевДата: Среда, 07.08.2019, 13:43 | Сообщение # 3
Я, конечно, восхищен тем, как ребята своими руками реставрировали свою мягкую мебель. Я такими навыками, как и многие другие мужики, не обладаю, поэтому мебель, которую собираюсь отправить на дачу после покупки новой. Но и на даче хотелось бы сидеть не на потертых диванах и креслах, поэтому точно знаю, что доверю обивку мягкой мебели только профессионалам. Нашел уже в Москве несколько мастерских, в том числе и эту компанию, в одной из которых скорее всего и закажу эту работу http://obivka-m.ru/ .

ШугаринДата: Среда, 07.08.2019, 13:50 | Сообщение # 4
Это как же ш нужно прыгать прыгать на диване, если и обивка, и поролон, и пружины не выдержали. Впрочем, как говорил Каневский, это другая история. А вот с тем, что все должны делать профессионалы, я, лично, на все сто согласен.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+