RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Начисление з/п по отработанному времени
Начисление з/п по отработанному времени
RegalДата: Среда, 07.08.2019, 10:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, как контролировать рабочее время сотрудников в цеху, если они приходят на работу и в выходные и ночью? Отмечаться в журнале не вариант, так как уже были случаи, когда ставили отметку за себя и за того парня. Время нужно знать точно, так как зарплата начисляется четко за отработанные часы. Контролировать их лично тоже не могу, так как цех находится в Москве.

LolitaДата: Среда, 07.08.2019, 10:21 | Сообщение # 2
Возможно стоит установить видеонаблюдение при входе в цех, по записи будет видно когда зашел и когда вышел определенный сотрудник. Правда придется тратить время на просмотр видео, но другого варианта у меня нет.

NarisaДата: Среда, 07.08.2019, 10:26 | Сообщение # 3
Если были случаи обмана со стороны работников, значит вам надо менять систему оплаты. Переводите их на выработку, кто сколько сделал, тот за то и получил.

NikitaJamovДата: Среда, 07.08.2019, 10:31 | Сообщение # 4
Я так понял, что вам по сути нужны средства контроля доступа в помещение. Установите на вход СКУД, выдайте работникам персональные электронные ключи, с помощью которых можно легко контролировать рабочий график сотрудников. Данные о входе-выходе будут передаваться в контроллер системы автоматически, по этой информации и будете начислять зарплату. Подробней про эту систему читайте, к примеру, здесь https://cctv-security.ru/kontrol-dostupa-v-pomeshheniya

BroadmasterДата: Вторник, 13.08.2019, 17:21 | Сообщение # 5
Возможно, турникеты.

DizhonskiyДата: Четверг, 22.08.2019, 13:20 | Сообщение # 6
По-моему нужно просто взывать к совести таких сотрудников. Ведь по сути если они захотят отлынуть от работы, они это сделают и в пределах рабочего цеха.

MjadadaДата: Четверг, 22.08.2019, 13:27 | Сообщение # 7
Я считаю, таких кадров нужно наказывать рублем, только так вы наведете порядок. Если не можете круглосуточно контролировать работников самостоятельно, установите видеокамеру. Поверьте, она произведет психологический эффект. Если сотрудники будут знать, что они под наблюдением, подсознательно будут стараться выполнять свою работу качественней. Тем более, что поставить видеокамеру сейчас стоит не дорого. Цену можете посмотреть, к примеру, здесь http://art-rec.ru/content/3-price

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Начисление з/п по отработанному времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+