RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Начисление з/п по отработанному времени
Начисление з/п по отработанному времени
RegalДата: Среда, 07.08.2019, 10:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, как контролировать рабочее время сотрудников в цеху, если они приходят на работу и в выходные и ночью? Отмечаться в журнале не вариант, так как уже были случаи, когда ставили отметку за себя и за того парня. Время нужно знать точно, так как зарплата начисляется четко за отработанные часы. Контролировать их лично тоже не могу, так как цех находится в Москве.

LolitaДата: Среда, 07.08.2019, 10:21 | Сообщение # 2
Возможно стоит установить видеонаблюдение при входе в цех, по записи будет видно когда зашел и когда вышел определенный сотрудник. Правда придется тратить время на просмотр видео, но другого варианта у меня нет.

NarisaДата: Среда, 07.08.2019, 10:26 | Сообщение # 3
Если были случаи обмана со стороны работников, значит вам надо менять систему оплаты. Переводите их на выработку, кто сколько сделал, тот за то и получил.

NikitaJamovДата: Среда, 07.08.2019, 10:31 | Сообщение # 4
Я так понял, что вам по сути нужны средства контроля доступа в помещение. Установите на вход СКУД, выдайте работникам персональные электронные ключи, с помощью которых можно легко контролировать рабочий график сотрудников. Данные о входе-выходе будут передаваться в контроллер системы автоматически, по этой информации и будете начислять зарплату. Подробней про эту систему читайте, к примеру, здесь https://cctv-security.ru/kontrol-dostupa-v-pomeshheniya

BroadmasterДата: Вторник, 13.08.2019, 17:21 | Сообщение # 5
Возможно, турникеты.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Начисление з/п по отработанному времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+