RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гидравлическое оборудование
Гидравлическое оборудование
reundДата: Вторник, 06.08.2019, 18:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас на предприятии открывается еще один производственный цех и необходимо закупить гидравлические машины и оборудование. Подыскиваю какие-то бюджетные варианты, но брать бу не хочу, может посоветуете какие-нибудь варианты?

merninДата: Вторник, 06.08.2019, 19:20 | Сообщение # 2
Возможно стоит присмотреться к бу оборудованию, если повезет, то сможете найти вполне работоспособные машины за вполне приемлемую стоимость. Но надежнее конечно же взять новое оборудование, желательно от известного бренда.

leroyjДата: Вторник, 06.08.2019, 20:03 | Сообщение # 3
Не думаю, что покупать подержанное оборудование это хороший выход из ситуации, но если другого выбора нет, то можно и так поступить. Лучше уже взять бу оборудование от известного бренда, чем новое, но при этом какое-то китайское.

asaninДата: Вторник, 06.08.2019, 20:40 | Сообщение # 4
Я бы точно не стал покупать подержанное оборудование, потому что это огромный риск, купленные машины могут прекратить работать в ближайшее время. Если проблема с финансами, то можно взять кредит на покупку оборудования, зато оно будет новым и надежным. Если что, купить гидравлические машины и оборудование можно, например, вот здесь: https://www.pneumax.ru/products/gidravlika/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гидравлическое оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+