RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Миотонический оргазм
Миотонический оргазм
AgamalarДата: Вторник, 06.08.2019, 13:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На волне массового секс-просвета я решила подумать о том, что я знаю о своем теле. Сколько себя помню, всегда мастурбировала, крепко сжимая бедра. Вплоть до конца школы это был едва ли не единственный способ. Потом я перестала так делать, потому что прочитала где-то, что это вредно. Сейчас стало интересно, а сколько вообще женщин, который могут получать оргазм подобным способом?

SilverterrorДата: Вторник, 06.08.2019, 13:39 | Сообщение # 2
Такой оргазм, как вы описали, называется миотоническим, и его способны получать многие девушки (когда-то читала, что приблизительно 10% женщин мастурбируют, скрещивая ноги или сжимая бедра). Часто девочки замечают у себя способность к такому виду оргазма во время лазанья по канату или занятий фитнесом, например.

AgamalarДата: Вторник, 06.08.2019, 13:50 | Сообщение # 3
Интересная информация, спасибо. Я решила погуглить и вычитала, что пару лет тому назад кто-то (врач, имя не помню) предложил запретить российским школьницам лазать по канатам, потому что это может навредить их будущей половой жизни. Оправдано ли это?

SilverterrorДата: Вторник, 06.08.2019, 13:56 | Сообщение # 4
Российские врачи недолюбливают этот вид оргазма, потому что его невозможно получить при генитальном гетеросексуальном сексе с пенетрацией. При этом они стирают все разнообразие практик, которые могут нравится паре) я за разнообразие, за изучение своего тела) за различные сексуальные практики

AgamalarДата: Вторник, 06.08.2019, 14:03 | Сообщение # 5
О, понятно. Я тоже за разнообразие, хочу попробовать что-то новое. Возможно, даже с мужем, сюрприз ему сделаю. Однако, стыдно идти в секс-шоп, тем более в одиночку. Если это будет что-то для пар, то не хочу портить сюрприз. Если присмотрю что-то для меня только, то просить его сходить со мной будет странно

SilverterrorДата: Вторник, 06.08.2019, 14:10 | Сообщение # 6
А сходите вместе) я думаю, что это выведет вас на более откровенный разговор о том, что вам нравится. Сейчас есть различные дилдо, виброяйца, различные пробки, бусы. Обращайте внимание на материал, из которого они сделаны. Если стесняетесь, то посмотрите интернет-магазины. Например, http://extase69.ru/catalog....oyaytso . Мне вообще хочется, чтобы люди стали более открытыми к новому, тогда бы не было столько вопросов о вредности миотонического оргазма и прочих древних заблуждений

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Миотонический оргазм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+