RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кухня
Кухня
DankaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Хотим с мужем купить мебель для кухни, в новый дом. Помещение там большое, очень просторное, хотелось бы сделать кухню столовую. Но пока ничего подходящего под мои планы не нашла в мебельных ближайших. Посоветуйте, где хороший выбор качественной мебели для кухни?

IriskairiskaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:36 | Сообщение # 2
Я покупала свою кухню в Москве, в магазине Океан мебели. Там вы точно найдете то, что вам понравится, я думаю. Там много красивых, оригинальных кухонь, а главное хорошего качества.

LorickДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:42 | Сообщение # 3
На мой вкус, для просторного помещения должна подойти итальянская кухня Венеция http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ . Как вам такой вариант? Смотрится шикарно, за счет золотистого цвета, она впишется абсолютно в любой интерьер. К тому же что может быть долговечней мебели из массива? Был бы у меня дом, а не квартира, я бы обязательно приобрела туда такую мебель, а так места маловато(

ViksaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:47 | Сообщение # 4
Я себе мебель присмотрела в магазине Leroymerlin, очень она мне понравилась и в бюджет как раз вложусь, боюсь правда через интернет заказывать, мебель все таки. У кого-то был опыт покупки мебели через интернет?

SilverterrorДата: Вторник, 06.08.2019, 13:42 | Сообщение # 5
О, люблю большие кухни. Но в новостройках таких нет ((

KimgerlДата: Пятница, 16.08.2019, 22:25 | Сообщение # 6
Мы решили мебель на заказ делать, так как кухня нестандартная, и купить просто нереально, тем более уже столько интернет-магазинов просмотрела. Как раз все в процессе, только осталось еще фартук подобрать. Очень понравился фартуки для кухни из стекла, скинали https://glass-pt.ru/ Смотрятся просто сказочно. Только думаю насколько они качественные, ведь все-таки стекло. у кого подобный фартук, что скажете?

Pavlin73Дата: Среда, 04.09.2019, 16:58 | Сообщение # 7
Здравствуйте, как по мне то кухня должна быть стильной, современной и конечно функциональной. Что касается последнего то тут нужна современная бытовая техника. Если кто в ней не разбирается то вот профильный сайт где вы найдете массу полезных советов https://rem.ninja/category/kuhnya/tehnika

dimkaДата: Четверг, 12.09.2019, 18:30 | Сообщение # 8
Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+