RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Встретить родственников
Встретить родственников
TamanДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
К нам на следующей неделе родственники должны приехать. Нужно их забрать с аэропорта Домодедово. А у меня сейчас машина в ремонте, плюс в тот день я задержусь на работе, так что в аэропорт в любом случае не успеваю. В общем все, как всегда, вовремя. Уже думаю нанять машину. Посоветуйте, куда лучше обратиться?

KiruhaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:25 | Сообщение # 2
Ну это, по-моему, вообще не проблема. По прилету возьмут такси (благо их там сотни), назовут Ваш адрес и спокойно доберутся. Ну что ж поделать - лично в аэропорту не встретите, ничего тут страшного. Главное, чтоб они под дверью Вас не ждали.

SamsungДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:32 | Сообщение # 3
Вы можете заранее им заказать машину - их встретят с табличкой, помогут с багажом, да еще и с комфортом доставят из аэропорта в любую точку области. Трансфер сейчас весьма популярен, как среди москвичей, так и среди гостей столицы. Более подробно об этой услуге можете узнать здесь https://minivan.taxi/transfer .

Сообщение отредактировал Samsung - Воскресенье, 04.08.2019, 19:38

VoditelДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:38 | Сообщение # 4
Трансфер влетит в приличную стоимость. Мне кажется, в Вашем случае, проще уже договориться с другом или соседом, чтоб он встретил Ваших родственников.

Сообщение отредактировал Voditel - Воскресенье, 04.08.2019, 19:37

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Встретить родственников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+