RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Любите ли вы готовить?
Любите ли вы готовить?
KopilovaNadyaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А есть ли тут такие хозяйки, которые совершенно не умеют и не любят готовить? Вот для меня это какая-то пытка: сначала все купи, потом почисти, нарежь, приготовь, в итоге получается иногда не очень, разве оно того стоит? Я покупаю все готовое или заказываю еду на дом.

ЛюдочкаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:51 | Сообщение # 2
Я готовить очень люблю, для меня это наоборот что-то вроде магии, когда из отдельных продуктов получается какое-то очень вкусное блюдо. Я постоянно экспериментирую, изучаю рецепты разных кухонь мира, даже планирую пойти на мастер-классы по десертам.

РебеккаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Еще каких-то лет пять назад готовить ужасно не любила, но к кулинарии меня приобщил муж, он большой любитель этого дела. Теперь с удовольствием готовим вместе и каждые выходные приглашаем на обед или ужин друзей. В планах даже есть идея когда-то поехать в один из кулинарных туров http://www.simpletravel.ru/ .Просто сейчас у мужа очень плотный график на работе .

TosyaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:00 | Сообщение # 4
А я не любила готовить пока не появились дети. Раньше мы с мужем питались однообразно: суп, котлеты, каша. Сейчас же мне хочется постоянно удивлять своих родных вкусной и домашней пищей.

SilverterrorДата: Вторник, 06.08.2019, 13:44 | Сообщение # 5
Для меня это тоже пытка своего рода. Делим с мужем ее поровну)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Любите ли вы готовить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+