RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Межкомнатные двери.
Межкомнатные двери.
ФионаДата: Суббота, 03.08.2019, 23:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
После ремонта квартиры решила поменять и межкомнатные двери, а то старые совсем не вписываются в общую картину. Может, кто порекомендует варианты межкомнатных дверей и где их можно купить недорого?

VeronihkaДата: Суббота, 03.08.2019, 23:45 | Сообщение # 2
В строительных магазинах и мебельных тоже, можно встретить большое разнообразие межкомнатных дверей. Мне, например больше нравятся двери, где присутствует много стекла.

КонтраДата: Суббота, 03.08.2019, 23:49 | Сообщение # 3
А мне вот приглянулись стеклянные двери, посмотреть разные модели которых вы можете здесь http://www.promsteklo.com/node/27/ Как только появиться у меня возможность купить стеклянные двери непременно ей воспользуюсь. Такие двери украсят любой интерьер и внесут свою изюминку. Смотрятся они элегантно, а помещение становиться визуально с ними больше.

Сообщение отредактировал Контра - Суббота, 03.08.2019, 23:52

МарьянаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 00:01 | Сообщение # 4
Посмотрела я тоже стеклянные двери на сайте, который вы скинули. Действительно это новое направление, такие двери уверена, захотят установить в своих домах многие. Интересно только насколько за ними сложно будет ухаживать?

SilverterrorДата: Вторник, 06.08.2019, 13:48 | Сообщение # 5
Ненавижу, когда между комнатами нет дверей

SergeyAlekseevДата: Понедельник, 02.09.2019, 12:05 | Сообщение # 6
Делаем в квартире ремонт, очередь дошла до санузла и это цела проблема, у нас дверь туда очень узкая, выдалбливать проем не вариант, дом уже слишком старый, боимся еще что-нибудь посыплется, думали, где можно найти такую дверь, хорошо зашел сосед, посмотреть как продвигается у нас дело и предложил заглянуть по ссылке http://profildoors-salon.ru . Ждем заказ.

LeilaДата: Вторник, 03.09.2019, 10:57 | Сообщение # 7
Вам думаю проще по каталогам подбирать

LeilaДата: Вторник, 03.09.2019, 10:58 | Сообщение # 8
ну как мы)

ГригорийДата: Вторник, 03.09.2019, 13:20 | Сообщение # 9
И как мы. Тоже сначала по каталогам, ну и по магазинам тоже ездили смотрели двери и потом уже в интернете заказывали. Ну а смысл какой вот переплачивать за одну и ту же модель. Когда стоит поискать в других магазинах https://www.aport.ru/dveri/cat3978 и купить по гораздо низкой цене.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Межкомнатные двери.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+