RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Коллекция монет
Коллекция монет
leroyjДата: Четверг, 01.08.2019, 09:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нашел у себя дома старую коллекцию монет, которую когда-то начинал собирать. Она неполная и я решил её завершить. Кто-то знает недорогой магазин с большим выбором различных монет?

merninДата: Четверг, 01.08.2019, 09:41 | Сообщение # 2
Всё зависит от редкости монет, некоторые вот так просто нельзя купить, потому что они уж слишком редкие и стоят огромных денег. Не знаю есть ли у нас в городе подобные магазины с монетами, проще наверное будет их найти и заказать в интернете.

reundДата: Четверг, 01.08.2019, 09:51 | Сообщение # 3
Вам нужно посоветоваться с другими коллекционерами, узнать у них, в каких местах можно без опаски покупать монеты и другие коллекционные предметы. У меня есть старый знакомый, так он обычно посещает разные аукционы, там часто продают редкие вещи.

asaninДата: Четверг, 01.08.2019, 10:01 | Сообщение # 4
Сразу стоит уточнить у продавца, является ли покупаемый товар оригинальным и потребовать у него соответствующие документы. Чтобы сэкономить на покупке, сравните цены в разных местах, а потом уже выбирайте наиболее выгодный для Вас вариант. По моему мнению, надежнее всего будет заказать монеты в интернет-магазине, их сейчас очень много: https://mycollection48.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Коллекция монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+