RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обивка мягкой мебели.
Обивка мягкой мебели.
МартинДата: Среда, 31.07.2019, 11:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как вы считаете, стоит ли заниматься обивкой мягкой мебели самостоятельно, насколько эта работа сложная? Просто есть диван, обивка которого уже в неприглядном виде, а так общее состояние дивана вполне еще приемлемое, а выбрасывать его жалко.

БелоснежкаДата: Среда, 31.07.2019, 11:11 | Сообщение # 2
Зачем браться за работу, в которой вы не смыслите просто продайте диван на Авито, добавьте денег и купите себе новый диван.

ЛокисДата: Среда, 31.07.2019, 11:19 | Сообщение # 3
Зачем же сразу продавать хороший диван, только из-за того что его обивка в плохом состоянии. Можно конечно попробовать отреставрировать самостоятельно, но так аккуратно как это сделают специалисты у Вас, с первого раза, навряд ли получится, да и инструмент для этого нужно иметь определенный. Проще обратиться, например, в компанию Обивка-М http://obivka-m.ru/ Специалисты которой уже не первый год занимаются обивкой мягкой мебели

МарьянаДата: Среда, 31.07.2019, 11:23 | Сообщение # 4
А я считаю, что Вам самому стоит взяться за эту работу, она конечно сложная, но творческая и интересная. Только нужно подобрать подходящий обивочный материал и посмотреть обучающее видео на YouTube

Mixail32Дата: Суббота, 07.09.2019, 12:19 | Сообщение # 5
Ребят, а вы сами обтягивали мебель или к кому то обращались? Просто мне знакомая рассказывала, что сама все делала, хотя я с трудом верю в это если честно. Учитывая то, что она не особо умеет что-либо делать. Как думаете, это вообще сложно? Просто я бы и сама тоже обтянула если это легко делается, как раз присмотрела вот тут
https://vinylko.ru/g20466254-velyur не плохой магазинчик с больший ассортиментом обивочных материалов.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обивка мягкой мебели.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+