RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ставки с телефона, букмекерская контора
Ставки с телефона, букмекерская контора
ВиталийДата: Вторник, 30.07.2019, 16:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Ребятки, кто ставит ставки в букмекерских конторах на спорт, подскажите, какое приложение для этого вы используете, чтобы можно было это сделать с телефона?

ИлюхаДата: Вторник, 30.07.2019, 17:00 | Сообщение # 2
Я иногда делаю ставки на футбол, но у меня приложение какое-то не понятное, вечно глючит, сам бы поменял себе контору, возможно и ставил бы почаще, но пока не могу найти подходящую.

СонькаДата: Вторник, 30.07.2019, 17:04 | Сообщение # 3
Я так понимаю, что вам нужна мобильная версия приложения с удобным интерфейсом, чтобы делать ставки на различный спорт. Но хочу вас огорчить, те конторы, которые проводят ставки по правилам, к сожалению, не имеют таких версий, либо я еще не видела таких.

ЛешкаДата: Вторник, 30.07.2019, 17:07 | Сообщение # 4
Не слушайте никого, есть хорошие приложения с подходящей версией, как для телефона, так и для планшета. Вместо компьютерной мышки вы используете сенсорное управление для совершения ставки. К тому же есть такие приложения, которые не нужно скачивать, ими можно пользоваться напрямую от подключения к интернету. Например, есть вот такая мобильная версия https://parimatch-mobile.com/mobilnaya-versiya/

IriaДата: Вторник, 30.07.2019, 19:01 | Сообщение # 5
Сейчас у каждой букмекерской конторы есть ее мобильная версия, Вам просто нужно ее скачать. Если Вы делаете ставки на футбольные матчи, то хочу посоветовать Вам хороший футбольный сайт, который Вам точно будет полезен для выигрышных ставок - это FOOTBALLHD https://footballhd.ru . Там Вы сможете найти все свежие футбольные новости, прогнозы на спорт, рейтинги букмекерских контор, да и просто отдохнуть за просмотром футбольных матчей онлайн.

BoryaYaДата: Среда, 11.09.2019, 11:23 | Сообщение # 6
Автор, какое приложение в итоге выбрали? Тоже сейчас интересуюсь темой ставок. И еще вопрос: удалось ли Вам что-то выиграть? Насколько большие суммы, были ли проигрыши?

MeteorДата: Среда, 11.09.2019, 11:35 | Сообщение # 7
Что касается проигрышей и выигрышей, то начиная делать ставки на спорт следует быть готовыми и к первому, и ко второму варианту развития событий. Тут ничего нельзя предугадать заранее. Что же касается Вашего вопроса, автор, то приложения для Андроид есть у многих букмекеров, например, у БК Бетвиннер его можно скачать на официальном сайте https://betwinner-bukmeker.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ставки с телефона, букмекерская контора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+