RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель для сада
Мебель для сада
PlisanaДата: Пятница, 26.07.2019, 05:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить мебель для сада, где лучше посмотреть? Давно хотела это сделать, так все времени не было, да и бюджет был ограничен.

CherriДата: Пятница, 26.07.2019, 05:29 | Сообщение # 2
А какая вас мебель интересует? Я бы с удовольствием приобрела что-то из ротанга, в частности обеденный стол и стулья, интересно где продается такая?

EremkaДата: Пятница, 26.07.2019, 05:44 | Сообщение # 3
На данный момент тоже в поиске садовой мебели, по многим магазинам прошелся, ну ничего толкового, зато цены астрономические. Вчера нашел где можно купить садовую мебель из ротанга https://www.forrestmebel.ru/ Понравился комплект для отдыха Маркос, и комплект для отдыха плетенный из ротанга Dome. В данный момент нахожусь перед сложным выбором. Нам правда еще и качели садовые нужны, но не знаю, может сейчас куплю, а может покупку на следующий год отложу.

RyanДата: Пятница, 26.07.2019, 05:48 | Сообщение # 4
Слышал что люди говорят что у нас не продается мебель из качественного ротанга, вроде все подделка, так ли это? А если покупать мебель за приличные деньги, тогда лучше потратится на кованую, и красиво, и на всю жизнь.

DenizДата: Пятница, 26.07.2019, 10:22 | Сообщение # 5
Обычно на дачу свозят старую ненужную мебель из дома)).

ArisДата: Воскресенье, 04.08.2019, 17:37 | Сообщение # 6
качели хочу

Сообщение отредактировал Aris - Воскресенье, 04.08.2019, 21:10

SilverterrorДата: Вторник, 06.08.2019, 13:45 | Сообщение # 7
Посмотрите в парочке интернет-магазинов

CappyhinoДата: Среда, 07.08.2019, 13:22 | Сообщение # 8
Дорого. Мы сами сделали лавочки, беседку, столик.

MilanaДата: Вторник, 20.08.2019, 13:51 | Сообщение # 9
Ryan, дело в том, что есть натуральный и искусственный ротанг. Для нашего климата для улицы лучше брать как раз таки искусственный, он не так боится влаги, солнца, дождей, мороза, в отличие от натурального. Если интересно, то вот тут еще можете посмотреть мебель из искусственного ротанга https://www.artrotang.ru/ Мне и самой она очень нравится, я бы себе на дачу такую очень хотела купить, но для меня пока это не по карману

ИруськаДата: Вторник, 08.10.2019, 14:21 | Сообщение # 10
Можно посмотреть садовую мебель в магазине Наш Дом, там большой вариант, есть не дорогие варианты и шикарнейшая мебель. Думаю, что подберет что-то точно для себя.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель для сада
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+