RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вопрос юристу по телефону
Вопрос юристу по телефону
evgemihaДата: Четверг, 25.07.2019, 13:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста телефон по которому можно задать вопросы юристу, желательно бесплатно.

mihapopДата: Пятница, 26.07.2019, 00:30 | Сообщение # 2
Не знаю поможет вам или нет, здесь телефон смотрите https://potreb-prava.com/konsult....o.html, я позвонил и мой вопрос решили.

KandiboberДата: Вторник, 06.08.2019, 11:34 | Сообщение # 3
а что у вас случилось?

FransiДата: Вторник, 06.08.2019, 12:05 | Сообщение # 4
сомневаюсь, что есть такие, кто бесплатно консультирует

Liliya32Дата: Вторник, 06.08.2019, 12:23 | Сообщение # 5
на легкие могут и так проконсультировать

MarakannaДата: Вторник, 06.08.2019, 15:56 | Сообщение # 6
Если бесплатно, то можно поискать ответ на ваш вопрос на юридических порталах. Поверьте, найти можно ответ на любой правовой вопрос.
Я вот так столкнулась с проблемой по наследству, искала, много читала. Но были все таки спорные моменты. Я вот тут задала свой вопрос онлайн https://walaw.ru/zadat-vopros-yuristu-onlajn . И это реально бесплатно.
Оказалось все конечно у меня гораздо проще, чем я думала, но зато меня удостоверили, что проблем в моей ситуации не будет.
И там вот есть готовые материалы, можно и поискать, может где то как раз расписали ответ на интересующий вас вопрос.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вопрос юристу по телефону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+