RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Винилография автомобиля (Винилография автомобиля)
Винилография автомобиля
LeonnДата: Среда, 24.07.2019, 04:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На российских дорогах можно встретить тысячи авто одинаковых торговых марок и моделей. Не знаю почему но вдруг захотелось, чтобы мой автомобиль выделялся среди остальных. Поэтому решил сделать винилографию автомобиля, кто может посоветовать проверенную студию дизайна ?

FerapontovaДата: Среда, 24.07.2019, 14:07 | Сообщение # 2
Несомненным преимуществом винилографии является ее относительно низкая стоимость. Дело в том, что для выполнения такого вида работ не требуется специальное оборудование или различные расходные средства, а также существенные временные и трудовые затраты.

bubnovaДата: Четверг, 25.07.2019, 00:23 | Сообщение # 3
Автовладельцы могут использовать как уже готовые наклейки, доступные в продаже, так и заказать неповторимые собственные картины. Я на своем авто делала винилографию по совету знакомого тут https://name-style.ru очень дерзко смотрятся рисунки, вообщем я довольна. Можете и вы у них сделать, опытные мастера.

DenizДата: Пятница, 26.07.2019, 10:22 | Сообщение # 4
А мне кажется что будет выглядеть смешно...

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Винилография автомобиля (Винилография автомобиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+