RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что у вас на окнах?
Что у вас на окнах?
VaLeNtiДата: Суббота, 20.07.2019, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, всем привет!!! У меня двухкомнатная квартира, и в нем маленькая спальня, я как раз сейчас занимаюсь ее ремонтом. Подскажите, как правильно ее обустроить, чтоб немного расширить пространство, и комната не казалась загроможденной.

Сообщение отредактировал VaLeNti - Вторник, 30.07.2019, 13:57

AlinaKotikovaДата: Суббота, 20.07.2019, 22:47 | Сообщение # 2
Да уж, в малогабаритных квартирах приходится изголяться, и прибегать с разным хитростям. Мы выкрасили комнату в светлый цвет, и отказались от штор.

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Вторник, 30.07.2019, 13:57

NatashaKlimovaДата: Суббота, 20.07.2019, 22:48 | Сообщение # 3
Сейчас очень много начинающий дизайнер. Найдите профильный форум, где они тусуются, и попросите совета. Я уверенна, что вам помогу.

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Среда, 31.07.2019, 11:40

ВладЛевинДата: Суббота, 20.07.2019, 22:49 | Сообщение # 4
Всегда считалось, что если комната покрашена в светлый цвет, или оклеена светлыми обоями, то она визуально кажется просторнее, но мне кажется, что можно одну стену сделать контрастной . Еще очень важно не загромождать комнату мебелью, и не захламлять ее. Еще я вам советую не вешать на окна тканевые шторы, а лучше выбрать римские, так будет комната смотреться стильной, и шторы пространство не «съедят». Такие шторы можно посмотреть здесь https://shtorki-online.ru/

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Среда, 31.07.2019, 11:46

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что у вас на окнах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+