RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как лучше организовать встречу?
Как лучше организовать встречу?
StanislavvДата: Суббота, 20.07.2019, 00:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я живу в Москве и у нас традиция каждый год летом встречаться с армейскими друзьями. Этот раз, так сложилось, что встреча будет у меня. Приезжают они завтра вечером, а я с утра на работе. Как лучше организовать ужин? Ребята с дороги, я с работы, все будут голодными.

StanislavaДата: Суббота, 20.07.2019, 01:09 | Сообщение # 2
Уйдите немного раньше с работы, зайдите в ближайший супермаркет и в кулинарии купите готовые салаты, курицу-гриль и что -нибудь сладенькое к чаю и даже можно одноразовую посуду, чтоб не иорочить голову.

BudarinДата: Суббота, 20.07.2019, 01:13 | Сообщение # 3
Я думаю у Вас есть хорошая знакомая, обратитесь к ней за помощью, с просьбой что-нибудь приготовить вкусненькое. Наверняка она рада будет помочь.

ViolaДата: Суббота, 20.07.2019, 01:26 | Сообщение # 4
Сильно не заморачивайтесь! Нет людей, которые не любят пиццу. Выберите несколько ее видов с разными начинками и будет всё просто супер! Заказать доставку пицц на определённое время в Москве можно здесь https://pizzahut.ru/. Таким образом все утолят чувство голода и сможете провести прекрасно вечер за дружеской беседой.

NatalIIIIДата: Четверг, 25.07.2019, 14:49 | Сообщение # 5
Действительно, подскажите, хорошие заведения в Москве! happy

Liliya32Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:59 | Сообщение # 6
мы недавно задавались таким же вопросом. но у нас немного другое мероприятие было. нам нужно было устроить девичник. причем по планам у нас было 5 баров и одно заведение, где можно было бы потанцевать )
вот, честно, в МСК миллион баров, но так, чтобы всем угодить и все было огонь - сразу отобрать не смогли. все чекали тут https://kurkino.su/restorany
потому что хотя бы структурировано расписано и можно выбрать адекватно, а не только по причине "там вроде норм"))

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как лучше организовать встречу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+