RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать золото
Продать золото
РебеккаДата: Четверг, 18.07.2019, 12:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Восстановили маме все зубы и теперь у нас осталось много золотых коронок. Кто в курсе это добро можно где-то продать или сдать на переплавку? Было бы здорово вернуть хоть часть денег, которые потратили в стоматологии.

KopilovaNadyaДата: Четверг, 18.07.2019, 12:19 | Сообщение # 2
Как вариант можно сдать это золото в одну из контор, которые занимаются скупкой драгоценных металлов вроде этой https://zot.moscow/selling-gold.php .На сайте даже сразу расценки можно увидеть на стоматологические изделия. Возможно такое золото принимают на переплавку и ювелирные магазины, но я не в курсе, можете попробовать узнать самостоятельно.

TosyaДата: Четверг, 18.07.2019, 12:23 | Сообщение # 3
Думаю, что в ювелирных магазинах, где принимают лом на переплавку такие изделия тоже должны принимать. Только вот я не подскажу где Вам будет более выгоднее сдавать это золото, нужно узнавать.

ЛюдочкаДата: Четверг, 18.07.2019, 12:26 | Сообщение # 4
А может пусть лучше золото пока останется у Вас? Так сказать на черный день, все-таки нынче это наиболее стабильная валюта и способ вложения денег.

bugagachenkaДата: Четверг, 29.08.2019, 21:22 | Сообщение # 5
Вы никогда не должны покупать золото у кого-то и что-то в этом роде, продавать его также потому, что у моего друга были проблемы из-за этого, он думал, что он вор или покупал украденные товары, но когда мне были нужны деньги, я взял свой золото здесь http://zoloto-peterburg.ru дает отличные деньги и не недооценивает их, как в ломбардах, если мне нужно что-то продать из золота, то я только иду к ним.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать золото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+