RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ветровки для магазина
Ветровки для магазина
KopilovaNadyaДата: Вторник, 16.07.2019, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, как вам модели ветровок на этом сайте https://dilisa.ru/catalog/leto/vetrovki/ ? Уже сейчас выбираю товар на осень для своего магазина женской одежды и хочу понимать будут ли данные модели пользоваться спросом. Часто так бывало, что мои вкусовые предпочтения не совпадали со вкусами покупателей, поэтому решила предварительно провести опрос, чтобы зря не покупать ветровки оптом.

ЛюдочкаДата: Вторник, 16.07.2019, 15:17 | Сообщение # 2
Некоторые модели очень даже ничего, особенно понравились ветровки Towmy и Lora Duvetti, я бы и сама не против была бы купить себе такие на осень. А где конкретно находится Ваш магазин?

TosyaДата: Вторник, 16.07.2019, 15:22 | Сообщение # 3
Ваш магазин рассчитан на молодежь или же больше на женщин среднего возраста? Если на молодежь, то советую Вам еще поискать поставщиков, так как на мой взгляд на сайте представлены модели для женщин старше 40 лет.

РебеккаДата: Вторник, 16.07.2019, 15:29 | Сообщение # 4
Не согласна с Вами, мне еще нет и тридцати, но я бы могла носить несколько моделей с предложенного сайта. Мне кажется, что такие модели ветровок можно считать классическими и они подойдут для любого возраста.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ветровки для магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+