RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбираю подарок крестнику.
Выбираю подарок крестнику.
ЛьдинкаДата: Вторник, 16.07.2019, 12:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего крестника скоро день рождения, ему уже исполнится 7 лет. Подскажите, что ему можно купить в подарок? Что вы дарили своим крестникам и племянникам на ДР?

andzhelaДата: Вторник, 16.07.2019, 12:59 | Сообщение # 2
Льдинка, если вам позволяют финансы, тогда можно купить крестнику на подарок гироскутер, самокат или же велосипед. Сейчас лето, поэтому подарок точно будет актуальным и порадует ребенка. Как вариант, можете посмотреть велосипеды в этом интернет-магазине в Москве https://veloproduct.ru/ Может приглянется какая-то модель.

КвадратДата: Вторник, 16.07.2019, 13:02 | Сообщение # 3
Мой племянник уже несколько лет собирает фигурки разнообразных драконов и динозавров, поэтому на все праздники просит дарить ему именно их.

ЮльгаДата: Вторник, 16.07.2019, 13:05 | Сообщение # 4
У моего крестника любимого месяц назад был день рождения, и я подарила ему футбольный мяч. Он сам попросил меня о таком подарке. Поэтому и вам советую поинтересоваться у маленького именинника, что бы ему хотелось получить.

СладкоежкаДата: Вторник, 16.07.2019, 13:08 | Сообщение # 5
Мне кажется, что выбрать подарок для ребенка не сложно, ведь сейчас такое большое количество разнообразных игрушек, просто глаза разбегаются. Например можете посмотреть ассортимент игрушек Деагостини на этом сайте https://www.deagoshop.ru/ А дополнить основной подарок вы могли бы большой связкой воздушных шаров, все дети их очень любят.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбираю подарок крестнику.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+