RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гостиничный номер
Гостиничный номер
NikitaJamovДата: Вторник, 09.07.2019, 09:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу открыть свою гостиницу. Что бы мои постояльцы остались довольны и захотели вернуться ко мне снова, хочу спросить у вас, на что вы обращаете внимание в первую очередь при выборе гостиницы и номера?

LolitaДата: Вторник, 09.07.2019, 09:42 | Сообщение # 2
Поскольку я часто езжу в командировки по работе и вожу с собой ценные документы и деньги, то для меня важна моя безопасность. Я выбираю гостиницы, где в номерах стоят специальные электронные замки для гостиниц, которые просто не возможно открыть без электронного ключа. Поэтому я спокойна за свои вещи. Если надумаете, устанавливать электронные замки, купить их можно здесь http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/

Сообщение отредактировал Lolita - Вторник, 09.07.2019, 10:07

NarisaДата: Вторник, 09.07.2019, 09:47 | Сообщение # 3
Мне важен вид из окна, я всегда прошу администратора выбрать мне самый красивый пейзаж. Ну и конечно, ценю чистоту в номере. Прежде чем заселиться, проверяю что бы все мои требования были выполнены.

RegalДата: Вторник, 09.07.2019, 09:56 | Сообщение # 4
Для меня важно что бы в номере был свободный WI-FI и хорошая телефонная связь, поскольку я должна всегда оставаться на связи. Остальные вещи для меня уже не так важны.

hapugaДата: Среда, 10.07.2019, 13:44 | Сообщение # 5
Своё дело это круто! Удачи вам!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гостиничный номер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+