RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто должен заниматься воспитанием ребенка?
Кто должен заниматься воспитанием ребенка?
ДульсинеяДата: Четверг, 04.07.2019, 15:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто должен заниматься воспитанием ребенка? Обязательно ли это должны быть родители? Можно ли доверять своего ребенка чужому человеку, няне? Давайте обсудим эту тему.

АдрианоДата: Четверг, 04.07.2019, 15:34 | Сообщение # 2
Я считаю, что прежде всего своих детей должны воспитывать родители. Зачем тогда рожать ребенка, если оставлять его на няню или даже на бабушку. Я всегда вспоминаю жителей стран третьего мира, африканских женщин, которые таскают своих детей везде с собой. Они не оставляют их ни на кого, а терпимо исполняют функцию матери.

МишаняДата: Четверг, 04.07.2019, 16:29 | Сообщение # 3
Конечно родители, но в жизни бывают разные ситуации, например родители вынуждены работать, зарабатывать деньги, а детей оставлять на тех же бабушек или нянь. Мы например оставляем на бабушек, это лучшие воспитатели для своих внуков.

бамбинкаДата: Четверг, 04.07.2019, 16:36 | Сообщение # 4
Если воспитанием занимается няня профессионал, то это одно дело. Есть специально обученные люди, которые умеют обращаться с чужими детьми, и не просто сидеть с ними, а еще проводить с детками всяческие развивающие занятия. Я недавно узнала, что няни из Филиппин самые терпеливые https://www.filipino4you.ru/

Shah1nДата: Понедельник, 15.07.2019, 12:57 | Сообщение # 5
ИМХО непосредственно оба родителя должны участвовать в воспитании своего чада различными способами. Конечно, когда времени нет, то на смену нам приходят онлайн игры, наша дочка очень любит жанр шоппинг на https://igrydlyadevochek.com/shopping/ , где можно покупать своим персонажам курточки, платьишки и составлять модный "лук" для них

putnik07Дата: Четверг, 18.07.2019, 21:05 | Сообщение # 6
Оба родителя несомненно. Можно и няню конечно подтянуть. Но самоустраняться из процесса тоже неправильно.

Yanis25Дата: Суббота, 17.08.2019, 08:40 | Сообщение # 7
Ну главное чтобы во время ГВ не было разлучения
А во сколько кстати вы отказывались от вскармливания грудью?

Mixail32Дата: Суббота, 17.08.2019, 08:42 | Сообщение # 8
да по-разному у людей происходит. тут уже под одну гребёнку всех не загребёшь. если просто хотите информацию почитать, могу посоветовать автора Ольгу Кузнецову, у неё много полезных статей написано, в том числе про ночное вскармливание https://pitaniedeti.ru/vskarml....ie.html , которую мы позавчера как раз читали. расписано всё понятно, не заморочено, и без лишней воды

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто должен заниматься воспитанием ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+