RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Деликатная проблема
Деликатная проблема
TorДата: Среда, 03.07.2019, 16:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Хочу задать интимный вопрос. Так случилось что мне поставили диагноз воспаление простаты. Врач сказал ходить на массаж, десять сеансов. Может кто сможет подсказать что это за массаж такой? Больно или нет? И можно ли как то дома его сделать?

МаринадДата: Среда, 03.07.2019, 16:54 | Сообщение # 2
Здравствуйте. У моего мужа тоже была такая проблема. Он отходил на курс массажа и ничего страшного там не было. Больно было только первый раз. Как бы банально это не звучало. Так что ноги в руки и вперед.

KusKusДата: Среда, 03.07.2019, 16:59 | Сообщение # 3
Здорова. Я считаю что с такой штукой как простата шутки плохи. И лучше не заниматься самолечением, а обратиться за квалифицированной помощью к врачу.

MarkДата: Среда, 03.07.2019, 17:10 | Сообщение # 4
Добрый день. Хочу вам рассказать немного о своем опыте лечения простаты. Я тоже ходил на массажи, чтоб врач смог взять секрет на анализ. Но оказывается есть и другой метод, который вы сможете использовать в домашних условиях. Есть специальные стимуляторы которыми можно делать массаж простаты. Но тут вам тоже будет нужна помощь жены или подружки. Так что если вас устроит такой метод, можете приобрести массажер простаты для мужчин тут http://extase69.ru/catalog/muzhchinam/massazhery-prostaty/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Деликатная проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+