RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Искусственный водоём
Искусственный водоём
FweДата: Среда, 03.07.2019, 15:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой муж решил заняться своим делом - создать искусственный водоём для разведения рыбы. Как вы думаете на сколько реальна эта идея? Или может лучше его отговорить? cry

ToneledДата: Среда, 03.07.2019, 19:40 | Сообщение # 2
У моего мужа тоже постоянно куча разных идей, чем он только не занимался, какой только бизнес не открывал, каждый раз всё было по разному что-то было прибыльное, что-то не получалось, но я его всё равно поддерживала. Историю с искусственным прудом мы проходили, он там даже рыбу разводил, сейчас это для него больше как хобби, а не средство заработка. Если я не ошибаюсь то статью о искусственном пруде видела здесь https://ferma.expert/ryba/ зайдите почитайте, а вдруг и вам станет интересно, будете заниматься вместе с мужем.

BruyritДата: Среда, 03.07.2019, 20:35 | Сообщение # 3
А я считаю что это очень крутая идея, если бы была возможность у меня то я был бы только "за". По этому я понять не могу зачем вы собираетесь отговаривать мужа. На этом можно хорошо заработать.

Сообщение отредактировал Bruyrit - Среда, 03.07.2019, 20:35

OchagДата: Среда, 03.07.2019, 21:33 | Сообщение # 4
В принципе, не вижу тут ничего нереального, естественно что бы начать это всё нужны не маленькие деньги и много терпения. Если у вашего мужа есть возможность то пусть занимается, главное что бы он от этого получал удовольствие

МашуляДата: Четверг, 04.07.2019, 09:21 | Сообщение # 5
Идея отличная, но трудозатратная.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Искусственный водоём
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+