RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Система ХАССП
Система ХАССП
VaLeNtiДата: Среда, 03.07.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет!!! У меня свое производство по изготовлению мясных полуфабрикатов. Мы с мои партнеров по бизнесу решили у нас на предприятии внедрять систему ХАССП. У кого есть в этом опыт, я прошу поделится им. И у кого есть образцы заполнения рабочих листов ХАССП? Поделитесь.

AlinaKotikovaДата: Среда, 03.07.2019, 15:16 | Сообщение # 2
Всю информацию можно найти в интернете, я вам советую погуглить. Или сразу, чтоб не терять время обращайтесь в компанию, которая занимается сертификацией продукции.

ВладЛевинДата: Среда, 03.07.2019, 15:16 | Сообщение # 3
А вы выпускаете пищевую продукцию? Насколько я знаю, что для внедрения на предприятия эту систему производители должны исследовать свою собственную продукцию, а также применять эту систему с поставщикам сырья.

VaLeNtiДата: Среда, 03.07.2019, 15:17 | Сообщение # 4
Да, я понимаю, что это целая процедура. Но мне кажется, что со всякими документами так.

NatashaKlimovaДата: Среда, 03.07.2019, 15:42 | Сообщение # 5
А что вам дадут ваши рассказы? Я вам советую сразу обращаться в компанию, которая занимается сертификацией, мы обращались сюда https://sert-plus.ru/tehnich....a_hassp . Менеджеры этой компании все вам расскажут, и посоветуют как лучше все сделать. Мы к ним обращались два года назад, тоже внедряли эту систему на наше производство. За нами закрепили менеджера, которая курировала нас все время, пока мы проходили этот этап.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Система ХАССП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+