RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Летняя резина
Летняя резина
ИнтерстелларДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите мне, пожалуйста, как правильно выбирать летнюю резину R18, на что обращать внимание при выборе в первую очередь. И на какую марку предпочтительней обратить внимание?

ChakkiДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:34 | Сообщение # 2
А вы почитайте где-нибудь тесты, которые проводят автоиздания, там перечисляются лучшие и худшие марки шин, составляются рейтинги. Таким образом и выберите шины.

ДокторДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:42 | Сообщение # 3
Как мне известно, вы можете в проеме водительской двери, немного ниже крючка, защелкивающего дверь посмотреть, указан ли там типоразмер резины, которая подходит вашему автомобилю. А по поводу того какую марку вам выбрать, я не подскажу, вы можете сами, например, тут почитать характеристики той или иной, здесь же вы можете купить шины R18, которые вам подойдут https://prokolesaspb.ru/searchtyresR/r18-summer/ .

БыкДата: Понедельник, 01.07.2019, 18:22 | Сообщение # 4
Мне Бриджстойн нравится, хоть резина и кажется жестковатой, за то бока резины не так боятся бордюров. В общем, советую вам купить именно этой марки летние шины.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Летняя резина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+