RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как не потерять себя?
Как не потерять себя?
AlinaKotikovaДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, у меня к вам вопрос, что я совсем недавно рассталась со свои молодым человеком. И все, не могу прийти в себя, из дома уже три дня не выхожу, не ем нормально. Вся жизнь была с ним связанно, а тут в один момент все оборвал. Как мне вернутся к нормальной жизни?

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Понедельник, 01.07.2019, 13:46

VaLeNtiДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:59 | Сообщение # 2
Вы свободная молодая женщина. Время лечит. Найдете другого, будете строить планы с ним. Но если вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, то идите к психотерапевту.

Сообщение отредактировал VaLeNti - Понедельник, 01.07.2019, 13:47

NatashaKlimovaДата: Вторник, 25.06.2019, 00:00 | Сообщение # 3
Вам нужно срочно встряхнутся, поменять прическу, сходить на шоппинг и обновить свой гардероб, начать жить и радоваться, и в скорости найдется мужчина, любящий и надежный. И запомните навсегда, что нельзя ни в ком растворяться, нельзя делать кого- то смыслом своей жизни. Я бы вам советовала посетить вот этот центр https://womaninsight.club/

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Понедельник, 01.07.2019, 13:47

ВладЛевинДата: Вторник, 25.06.2019, 00:01 | Сообщение # 4
Скажу вам, как профессиональный психотерапевт, чем больше вы лежите и себя жалеете, тем больше вас затягивает в эту трясину, так и до депрессии недалеко. Погоревали маленько и хватит. Опыт это тоже не плохо.Просто нужно время и чем то занять мысли и тело

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Понедельник, 01.07.2019, 13:50

ЮльгаДата: Вторник, 02.07.2019, 16:25 | Сообщение # 5
Постарайтесь как можно меньше думать о вашем бывшем молодом человеке. Больше проводите время с друзьями и родственниками, так же можно читать разнообразную литературу, которая поможет вам отвлечься. Например на это сайте можете бесплатно книги полностью скачать https://fb2lit.net/ Как вариант, можете прочесть книгу Натальи Красновой, называется Бывшие.

AliagДата: Вторник, 02.07.2019, 23:34 | Сообщение # 6
сначала себя надо найти, а потом уже не терять)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как не потерять себя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+