RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Летний отпуск
Летний отпуск
KemberДата: Четверг, 13.06.2019, 20:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Порекомендуйте какое-то интересное место с теплым климатом и интересными архитектурными достояниями

karenerДата: Пятница, 14.06.2019, 08:51 | Сообщение # 2
Я думаю, что вам по душе будет отдых на крите, в 2019 туда как раз самое время ехать https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/crete-greece , ведь туристов русских там почти нет, то бишь вы полноценно насладитесь другой культурой. К приезжим там относятся хорошо, по этому поводу можете не переживать.

KoreevДата: Пятница, 14.06.2019, 14:13 | Сообщение # 3
В Грецию поезжайте.

МагнолияДата: Вторник, 18.06.2019, 13:50 | Сообщение # 4
Я уже не первый год мечтаю попасть на Кубу, поэтому и вам советую рассмотреть там отдых. Если не бывали, то советую. Мои друзья все в восторге, мечтают туда опять попасть.

ИруськаДата: Вторник, 18.06.2019, 13:55 | Сообщение # 5
Крым-отличное место для отдыха, бывала там много раз и каждое лето возвращаюсь туда снова. В прошлом году отдыхали в Ялте, очень понравилось, особенно набережная.

ЛьдинкаДата: Вторник, 18.06.2019, 14:03 | Сообщение # 6
Я люблю путешествовать, каждый год в отпуске стараюсь посетить новый город или же страну. В начале этого года были с подругой в Испании, нам там очень понравилось, планируем в следующем году еще туда съездить. Еще хочу поехать в следующем месяце к морю. Видела, что на этом сайте есть информация про горящие туры в Турцию https://www.lumundos.com/blijniy....turziyu Хотела у вас спросить, кто-там уже был? Понравился отдых?

СуровыйДата: Пятница, 21.06.2019, 13:18 | Сообщение # 7
Рекомендую всем побывать в Индии, впечатления просто незабываемые. В прошлом году там были с семьей, в этом году опять туда отправимся. Климат шикарный просто.

ЮльгаДата: Пятница, 21.06.2019, 13:22 | Сообщение # 8
Сейчас достаточно много вариантов для отдыха могут предложить в любом туристическом агентстве. Например можете на этом сайте посмотреть цены на лучшие туры https://mirtur24.ru/luchshiye-tseny-na-tury Мне например понравилось отдыхать в Испании и ОАЭ, а что вам подойдет я даже не знаю, у каждого свои предпочтения.

sachasobolДата: Пятница, 21.06.2019, 15:12 | Сообщение # 9
То, что вы хотите есть в Крыму

ВоваВоваДата: Суббота, 22.06.2019, 19:45 | Сообщение # 10
мы вот тоже еще не определились куда в августе отправиться dry

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Летний отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+