RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Свадьба в загородном клубе
Свадьба в загородном клубе
KlukovkaДата: Пятница, 07.06.2019, 15:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моей сестры скоро свадьба, планируют праздновать это событие в загородном клубе http://avroraspahotel.ru/wedding/ Если честно мне как-то не очень понравилось их решение, думаю может стоит все-таки что-то другое подыскать? Не лучше ли будет отпраздновать в каком-то ресторане в центре Москвы? У кого-то будут интересные предложения?

PlisanaДата: Пятница, 07.06.2019, 15:55 | Сообщение # 2
А мне кажется что такой вариант намного лучше, а что в центре Москвы делать? Там и цены сумасшедшие, и людей всегда очень много. И вообще лучше просто расписаться и отправиться в путешествие.

VikktoriaДата: Пятница, 07.06.2019, 16:18 | Сообщение # 3
Раз уже запланировали, значит не стоит что-то новое придумывать, да и зачем? Вообще не важно где праздновать, главное чтобы они счастливы были)

SergmenДата: Пятница, 07.06.2019, 16:30 | Сообщение # 4
В таких ситуациях лучше обращаться в компанию, которая занимается организацией свадеб, так сказать от а до я... Тогда вообще проблем намного меньше. У моего брата была свадьба на теплоходе, тоже отметили классно.

GerberraДата: Суббота, 08.06.2019, 15:25 | Сообщение # 5
это их решение. пусть отмечают как хотят

TrigorДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:29 | Сообщение # 6
Прикольно) А Вы уже придумали что дарить ей будете? Я Вам могу посоветовать купить на подарок что-нибудь значимое, чтоб семейной ценностью стало. Например, можно заказать немецкий антикварный фарфор https://ww2.ru/shop/germaniya/militariya-germanii/farfor-allach/ , ну или же столовое серебро, что так же для семьи - отличный вариант.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Свадьба в загородном клубе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+