RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Лучший способ продвижения
Лучший способ продвижения
ВирджинияДата: Вторник, 04.06.2019, 17:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Ребята, возможно среди вас есть мои коллеги сотрудники строительной компании. Мне нужен небольшой совет по поводу рекламы, скажите какая действенная и успешная реклама для продвижения строительной молодой компании, что по нашему Московскому региону? Хотелось бы с небольшим количеством затрат)

ЛизаВетаДата: Вторник, 04.06.2019, 18:32 | Сообщение # 2
Ну а какую действенную рекламу вы хотите, я как маркетолог, хочу вам сказать, что в принципе, любой рекламный ход дает свое, на людей действует практически все, ну вот например вы могли бы заказать ручки, пакеты или календари с логотипом вашей строительной компании и преподносите эти вещи как бизнес-сувениры партнерам, компаньонам, клиентам. Заказ календарей в Москве здесь https://geliografic.ru/servicescalendarsorder

SnezhanaДата: Вторник, 04.06.2019, 23:06 | Сообщение # 3
Да уж, тем более в Москве, как нигде хороша любая реклама, людям все надо, вот например, реклама по телевизору, ну что не покажут, какая реклама красивее и интереснее, значит тот товар лучший, ну почему так? Хотя мы знаем, что "раскрученый товар, это еще не значит, что он самый лучший.

ЭверестДата: Среда, 05.06.2019, 07:01 | Сообщение # 4
Ой девчонки! Раньше жили без вашей рекламы и нормально, все знали, что надо. Автор, строительная компания обязана строить хорошо и не обманывать людей, например дольщиков, вот тогда вам ни реклама, ни раскрутка, ни продвижение не нужны будут, а просто сработает сарафанное радио!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Лучший способ продвижения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+