RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Экран на батареи
Экран на батареи
РобкийДата: Вторник, 04.06.2019, 12:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошу совета, о том, как самостоятельно сделать экраны на батареи, какие идеи можете подкинуть? А то на те экраны, которые я нахожу, смотреть страшно, насколько они не качественные.

ChakkiДата: Вторник, 04.06.2019, 12:16 | Сообщение # 2
А вы уверены в своем мастерстве настолько, что думаете сделать экран на батарею намного лучше готового? Если да, то мне реально интересно было бы посмотреть на конечный результат.

ИнтерстелларДата: Вторник, 04.06.2019, 12:23 | Сообщение # 3
А я бы вам предложил сделать такой себе хайтековский экран. Покупаете на строительном рынке 30-мм хромированную трубу, 2 профиля и 4 держателя, в итоге лепите классную конструкцию.

Сообщение отредактировал Интерстеллар - Вторник, 04.06.2019, 12:24

КазанцевДата: Вторник, 04.06.2019, 12:33 | Сообщение # 4
Вы, наверное, плохо искали классные и качественный экраны на батареи, из стекла, например, очень даже ничего смотреться должны и не быть броскими в общем интерьере комнат. Сами можете посмотреть модели и ознакомиться с характеристиками таких экранов, скажем, здесь https://interer-pro.ru/catalog/ekrany-na-batarei-iz-stekla/ .

KoreevДата: Пятница, 14.06.2019, 14:19 | Сообщение # 5
Лучше готовые купите.

SlalomДата: Вторник, 06.08.2019, 12:06 | Сообщение # 6
Ну если у вас чугунные уродливые радиаторы тогда согласен, без экранов не обойтись, но если у вас такие скажем как у меня биметаллические радиаторы RIFAR BASE https://pskov.priceclimate.com/categor....ar-base то смысл их зашивать экранами просто отпадает, радиаторы эстетично сделаны, не портят интерьер и дизайн, мало того они имеют хорошие показания и идеально подходят для системы отопления

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Экран на батареи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+